Призы от питомника кошек породы мейн-кун «FOREST ELITE LINE'S» получат победители конкурса #КотЛета

Призы от питомника кошек породы мейн-кун в Пскове «FOREST ELITE LINE'S» получат победители конкурса #КотЛета.  Это будут когтеточки различных модификаций, сообщили Псковскому агентству информации в питомнике.

Отметим, что на сегодняшний день в группе ПАИ в соцсети «ВКонтакте» в альбом #КотЛета  165 фотографий. Заявки принимаются до 31 июля. После этого по количеству лайков к фотографиям будут определены 30 самых популярных снимков. Именно они выйдут в финал: с 1 августа по 31 августа на сайте ПАИ будет идти голосование за лучшую фотографию. 

Добавим, «FOREST ELITE LINE'S» -  монопородный питомник, зарегистрирован в фелинологической системе WCF. Здесь можно  встретить мейн-кунов классических и мейн-кунов полидактов. Питомник занимается разнообразными окрасами, в том числе редкими для данной породы, такими как тикированные тэбби. «В нашем питомнике вы сможете приобрести котят разнообразных окрасов: черных и красных тэбби в вариациях - тиккинг, тигровых, мраморных, пятнистых, котят солидных окрасов, разнообразных черепаховых кошечек, котят осветленных окрасов - голубого и кремового, серебристых окрасов», - отметили создатели питомника.

Там рассказали, что мейн-кун огромная, невероятно добрая и интеллектуальная кошка с диким взглядом и нежной душой. «Наши мейн-куны в прекрасном породном типе кровных линей известных европейских питомников, участвуют в международных выставках и имеют высокие титулы, в том числе, Чемпионов мира, награды и отличные оценки экспертов. Все наши кошки протестированы на генетические заболевания, на инфекционные заболевания, проходят обязательный плановый профилактический осмотр у ветеринара и полностью здоровы, живут в любви и ласке, являются полноправными членами нашей семьи, получают полноценное питание и максимальный уход», - подчеркнули в питомнике.

Котята из «FOREST ELITE LINE'S» переезжают в новый дом не моложе 3 месяцев, социально адаптированы с максимальной ориентацией на человека, с пакетом документов, чипироваными, привитыми, приученными к корму холистик-класса, к туалету и когтеточке. При этом новые владельцы могут в любое время получить консультации и поддержку от питомника, а потенциальным покупателям здесь предоставят отзывы о работе питомника от реальных клиентов.

«Выпускники питомника имею широкую географию! Вы будете довольны нашими котятами!» - заверили в «FOREST ELITE LINE'S». 

 Дополнительную информацию о питомнике можно получить на сайте http://elitecoon.com,  в группе «ВКонтакте» https://vk.com/elitecoon.pskov или по телефону +79113795390.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...