В Петербурге появятся магазины под брендом «Своё»

В Санкт-Петербурге появятся магазины под брендом «Своё. Произведено в Псковской области». Об этом лидер общественного движения «Своё», руководитель регионального отделения Российского союза промышленников и предпринимателей в эфире ПАИ-live сегодня, 19 июля.

По его словам, такое решение было принято в ходе встречи псковских сельхозпроизводителей с властями Петербурга, состоявшейся вчера, 18 июля. «Мы рассматриваем возможность найма помещений, чтобы организовать там торговлю под единым брендом «Своё», - сообщил он. Александр Козловский сообщил, что «сейчас идет обсуждение технической стороны вопроса». «Мы пока говорим про одну-три точки, а в будущем может и про сеть можно будет говорить», - добавил он. Кроме того, псковичи будут участвовать в ярмарках фермерских товаров, проходящих в Петербурге.

Лидер общественного движения отметил, что знает, как тяжело регионалам выйти на рынок Петербурга. Между тем, там, по его словам, «региональные производители могут найти тот сбыт, которого не хватает внутри региона».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...