«Буквоед» стал партнером праздника в Зеленом театре Пскова

Книжный магазин «Буквоед» стал партнером праздника, который организует Медиахолдинг Псковской области 23 июля, в День города Пскова, в Зелёном театре.

Отметим, «Буквоед» предлагает широкий выбор книжных новинок, бестселлеров и проверенной классики, детской литературы, книг по всем отраслям знаний, а также постоянно расширяющийся ассортимент канцелярии и товаров для школы, подарков и сувениров, товаров для хобби и творчества.

«Буквоед» – крупнейшая на Северо-Западе книжная сеть. Помимо Санкт-Петербурга, магазины которой расположены в ряде городов Ленинградской области, областных и районных центрах других регионов Северо-Западного округа – от Калининграда до Череповца. К настоящему времени в Санкт-Петербурге и за его пределами открыты порядка сотни магазинов сети.

«Буквоед» следует своей миссии – всестороннее культурное развитие общества, в рамках которой предложил и реализовал новый формат книжного магазина, превратив его из предприятия розничной торговли в культурно-просветительскую площадку.

До сих пор жители Пскова имели возможность совершать покупки в любимом книжном только в «Буквоеде» в ТК «Рижский» (Рижский проспект, дом 16). Но
буквально через месяц география «Буквоеда» в Пскове расширится – открывается новый магазин   в ТРК «Акваполис» (улица Кузбасской
Дивизии, дом 19).

Книжные магазины «Буквоед» ждут всех любителей чтения, хорошего культурного досуга и увлечённых всевозможными хобби псковичей ежедневно.

Сайт компании.

Напомним, что торжества в Зелёном театре начнутся в 12:00. Его откроют детский праздник и парад колясок от «Комсомольской правды. Псков», которые завершатся в 13:30.

В 15:00 состоится официальная часть праздника Дня города с участием представителей властей Пскова, в рамках которой пройдёт вручение почетных званий и благодарностей.

С 18:30 до 21:00 Псковское агентство информации представит гала-шоу проекта «Битва талантов».

С 21:00 начнётся вечерняя программа с кавер-группой Radio Band и певицей Джаной, в рамках которой также пройдёт розыгрыш призов от торгово-развлекательного комплекса «Акваполис».

С 22:00 до 23:00 псковичей и гостей города ждёт караоке-битва с радиостанцией «7 небо». В её рамках сразятся команда профессионалов и сборная зрителей.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...