Адвокат из Москвы стал первым претендентом на пост главы Новосокольнического района

Появился первый кандидат на пост главы Новосокольнического района. Как сообщили Псковскому агентству информации в Избирательной комиссии Псковской области, в порядке самовыдвижения документы в ТИК  Новосокольнического района подал Игорь Зенкин. Он родился в 1958 году, проживает в Москве и работает адвокатом.

Напомним, что 18 сентября  в единый день голосования состоятся выборы главы Новосокольнического района. На предыдущих выборах 4 декабря 2011 года победу одержал выдвинутый «Единой Россией» Виталий Соловьев, за него проголосовали 64,73% избирателей (4501 голос).  

Кроме того, в облизбиркоме рассказали, что региональное отделение партии ЛДПР выдвинуло на дополнительные выборы депутатов Себежского районного Cобрания по одномандатному округу №1 Виктора Харлашина. Он родился в 1973 году, живёт в Себежском районе, является индивидуальным предпринимателем.

Решение о проведение дополнительных выборов в единый день голосования 18 сентября было принято в связи с досрочным прекращением полномочий депутата действующего Собрания Сергея Везовитова в связи с его переходом на муниципальную службу.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...