В День города в Пскове выступят «Бурановские бабушки»

23 июля в Пскове на территории развлекательного комплекса «Раздолье» состоится концерт фольклорного коллектива «Бурановские бабушки». Как сообщил Псковскому агентству информации руководитель раздолья, депутат областного Собрания Алексей Севастьянов, концерт «Бабушек» будет состоять из двух отделений. Всего же праздничная программа в «Раздолье» продлится шесть часов, и будет наполнена выступлениями «псковских и не псковских артистов». Севастьянов, впрочем, отказался уточнить, кто именно выступит в рамках программы, сославшись на то, что «это будет сюрпризом».

В ответ на вопрос, является ли он сам поклонником творчества фольклорного коллектива, предприниматель заявил: «Я поклонник отечественной эстрады, - будь то шансон, поп или рок». По его мнению, «Бурановские бабушки» должны быть интересны псковским зрителям, поскольку это «хороший интересный семейный коллектив», «город уже замечен молодежными популярными артистами».

Алексей Севастьянов также сообщил, что у «Бабушек» «абсолютно приземленный райдер».

Отметим, «Бурановские бабушки» - российский музыкальный фольклорный коллектив из села Бураново Малопургинского района Удмуртии, исполняющий удмуртские и русские народные песни, а также разнообразные хиты известных российских и зарубежных исполнителей, перепевая их на родном удмуртском языке.

«Бабушки» представляли Россию на конкурсе песни «Евровидение-2012» и заняли там второе место.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...