Сегодня Медиахолдинг Псковской области устроит для горожан большой праздник в Зелёном театре

Сегодня, 23 июля, в День города, Медиа-холдинг Псковской области приглашает горожан на большой праздник в Зелёный театр.

Торжества в Зелёном театре начнутся в 12:00. Его откроет детский праздник от «Комсомольской правды. Псков», который завершится в 13:30. В рамках детского праздника студия творчества «Шебби Шик» проведет мастер-классы по росписи сумочек, изготовлению магнитного деревца счастья и фетровых подставок, а Детский центр развития и творчества Академия Talento -  мастер-класс по технике рисования «spray paint art».  

В 15:00 состоится официальная часть праздника Дня города с участием представителей властей Пскова, в рамках которой пройдёт вручение почетных званий и благодарностей.

С 18:30 до 21:00 Псковское агентство информации представит гала-шоу проекта «Битва талантов». Перед псковичами выступят 12-летняя Виталина КарелкинаСофия Чуеваансамбль «Псковский десант», школа танцев «Dance Family»13-летний Илья Гаврилин, Артём Милютин с инструментальным трио «Ладан» и Алексей Трофименко.

С 21:00 начнётся вечерняя программа с кавер-группой Radio Band и певицей Джаной, в рамках которой также пройдёт розыгрыш призов от торгово-развлекательного комплекса «Акваполис».

С 22:00 до 23:00 псковичей и гостей города ждёт караоке-битва с радиостанцией «7 небо». В её рамках сразятся команда профессионалов и сборная зрителей.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...