Градоначальники пожелали Пскову всегда быть цветущим и развивающимся городом

Глава Пскова Иван Цецерский и глава администрации города Игорь Калашников поздравили псковичей с Днем города. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

«Это наш общий и любимый праздник, объединяющий всех псковичей в одну дружную семью. Мы с благодарностью вспоминаем тех, кто основал и обустраивал Псков, кто возродил его вновь в послевоенные годы», - говорится в тексте поздравления.

Градоначальники отметили, что «город-воин, город-труженик, в средние века - крупнейший торговый центр России и Европы, сегодня Псков засверкал новыми гранями - в преддверии Международных Ганзейских дней, стал жемчужиной туризма».

«Псков гордится своей славной историей и своим настоящим, из поколения в поколение взращивая мужественных, сильных и талантливых людей, истинных патриотов. Искренне желаем, чтобы Псков всегда был цветущим и развивающимся городом, а жизнь каждого была наполнена душевным теплом, радостью и благополучием!»  - добавили Иван Цецерский и Игорь Калашников.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...