ПАИ проводит 23 июля фотоакцию #одинденьпскова

Сегодня, 23 июля, ПАИ проводит в Пскове в рамках Дня города и празднования 15-летия агентства фотоакцию #одинденьпскова.

Мы призываем всех фотографов, профессионалов и любителей, даже тех, кто занимается мобилографией (съёмкой на мобильный телефон) принять в ней участие.

Для этого необходимо в течение дня документировать жизнь города и горожан (уехавшие в этот день на дачу или, например, на Чудское озеро псковичи — это тоже жизнь жизнь города и его обитателей), публиковать снимки в соцсетях с хэштегом #одинденьпскова, а затем послать их в редакцию ПАИ по адресу redactor@informpskov.ru c пометкой в теме сообщения «#одинденьпскова». Также мы призываем загружать эти фотографии в специальный альбом в группе Псковского агентства информации в соцсети «Вконтакте».  

По итогам акции профессиональное жюри отберёт лучшие снимки, которые составят фотовыставку и которые впоследствии будут переданы в дар городу.

Напомним, акция проходит в формате известного международного фотопроекта 80-90-х годов XX века «Один день» (A Day in the Life of the...). 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...