Полицейские разыскали женщину, заблудившуюся в лесу в Псковском районе трое суток назад

23 июля в полицию  поступило заявление о том, что в лесном массиве в районе деревни Борки Псковского района заблудилась 43-летняя женщина. После получения сообщения были организованы поисковые мероприятия. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по региону.

К поискам привлекались значительные силы полиции, МЧС и общественности. Было организовано «прочесывание» лесного массива. 23 и 24 июля спасатели применили способ аудиовизуального и визуального обследования местности пешим порядком, 25 и 26 июля парапланеристы аварийно-спасательной службы Псковской области вели поиск заблудившейся женщины с воздуха. Также в поисковой операции применялась беспилотная авиация Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Псковской области. 

Сегодня заблудившаяся женщина была обнаружена сотрудниками управления уголовного розыска УМВД России по Псковской области. Она уже не могла передвигаться.

В настоящее время сотрудники полиции сопроводили женщину в медицинское учреждение для обследования состояния ее здоровья.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...