Марсик, Бориска и Семён Семёныч лидируют в конкурсе #КотЛета

На сегодняшний день на конкурс #КотЛета, который проводит Псковское агентство информации, поступили 263 фотографии.

На фото: Василий

К этому моменту лидером голосования по-прежнему является Марсик, у которого 234 лайка. На втором месте на сегодняшний день котёнок Бориска со 139 голосами, на третьем – Семён Семёныч, получивший одобрение 100 пользователей соцсети.

Фото "Охотник на посту"

Совсем близко к тройке лидеров подобрался «Сторож на посту», у которого 90 голосов. На пятом месте пока расположился 16-летний Тимоша, заработавший уже 88 лайков, всего на 10 голосов от него отстаёт Василий. 

На фото: Бориска

Фотографии домашних питомцев необходимо добавлять в альбом #КотЛета в группе Псковского агентства информации в социальной сети «ВКонтакте». Заявки принимаются до 31 июля. Всё это время в группе будет идти голосование за лучшие фотографии. 30 котов, кошек и котят, набравших наибольшее количество лайков, пройдут во второй тур конкурса и примут участие в голосовании на сайте Псковского агентства информации.

Победитель и призёры получат приятные и полезные подарки. В частности, партнёр проекта - питомник кошек породы мейн-кун в Пскове «FOREST ELITE LINE'S» подарит победителям когтеточки различных модификаций.  

«FOREST ELITE LINE'S» -  монопородный питомник, зарегистрирован в фелинологической системе WCF. Здесь можно  встретить мейн-кунов классических и мейн-кунов полидактов. Питомник занимается разнообразными окрасами, в том числе редкими для данной породы, такими как тикированные тэбби. 

Дополнительную информацию о питомнике можно получить на сайте http://elitecoon.com,  в группе «ВКонтакте» https://vk.com/elitecoon.pskov или по телефону +7-911-379-53-90.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...