«Псков-747» в первом домашнем матче сезона 2016/17 сыграл вничью с «Торпедо-Владимир» (ВИДЕО)

28 июля ФК «Псков-747» в первом домашнем матче Первенства России среди команд ПФЛ (второй дивизион, зона «Запад») 2016/17 годов не смог одолеть «Торпедо-Владимир».

Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, встреча завершилась со счётом 2:2.

В первой половине встречи единственный гол забили псковичи - сделал это Валентин Бабков. Во втором тайме гостям удалось сравнять счёт. Вновь вырваться вперёд хозяевам поля помогло назначенное судьёй пенальти, которое точно исполнил Василий Алейников. Но удержать преимущество псковичи не смогли - уже через несколько минут Алан Балоев оформил дубль.

Таким образом, после 2-го круга «Псков-747» имеет в своём актве 2 очка: в первом круге на выезде подопечные Игоря Васильева сыграли вничью с «Коломной».

Напомним, ПАИ вело прямую видеотрансляцию матча, которая доступна для просмотра.