На конную прогулку отправятся победители конкурса ПАИ «Медовый месяц»

На конную прогулку отправятся победители конкурса «Медовый месяц», который проводит Псковское агентство информации в рамках предстоящего Медового фестиваля.

Такой приз предоставляет партнёр конкурса конный клуб «Возрождение», расположенный в деревне Писковичи Псковского района.  Подробную информацию о клубе можно получить по телефону 8-953-232-63-55, а также на его странице в социальной сети «ВКонтакте».

Отметим, что на сегодняшний день в конкурсе участвуют всего две пары: 

Карина и Максим

Екатерина и Аркадий

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо разместить фотографию счастливой пары в альбом  «Медовый месяц» в группе ПАИ в социальной сети «ВКонтакте».  При этом совершенно неважно, когда был сделан снимок – совсем недавно или 50 лет назад, был ли это действительно медовый месяц или просто отпуск. Нет и ограничений по количеству представленных фотографий от одной пары.  Главное - чтобы на фото были два любящих друг друга человека. Заявки принимаются до 18:00 18 августа.

Победитель конкурса будет определен по числу «лайков» под фото.  Автор фотографии, набравшей большинство голосов, получит ценные призы от организаторов Медового фестиваля. Церемония награждения пройдёт 20 августа на площадке самого сладкого мероприятия года в Детском парке Пскова.

Напомним, что также объявлен конкурс медовиков.  В нём могут принять участие все желающие любого возраста. Для этого необходимо заранее зарегистрироваться: заполнить  заявку по установленной форме [скачать её можно здесь >>>] и отправить её на адрес электронной почты o.bannikova@mh-pskov.ru.  

Дополнительную информацию можно получить по телефону (8112)-70-22-42. Регистрация участников будет проходить до 18:00 17 августа.

Напомним, Медовый фестиваль проводится с целью поддержки местных производителей продукции пчеловодства и продвижения бренда «Псковский мёд».

Фестиваль состоится на территории Детского парка, и будет включать в себя целый ряд тематических площадок. Помимо традиционной медовой ярмарки, на которой представят свою продукцию псковские пасечники, гостей фестиваля ждут 200-килограммовый торт-медовик, средства от продажи которого пойдут на благотворительные цели, многочисленные развлекательные площадки для всех возрастов, конкурсы и выступления артистов.

Желающим участвовать в фестивале необходимо обратиться по телефону (8112) 70-22-42, написать администраторам группы «Медовый фестиваль – 2016» в социальной сети «ВКонтакте» или на адрес электронной почты o.bannikova@mh-pskov.ru.

Отметим, псковский медовый праздник уже известен далеко за пределами региона. В 2013 году он стал лауреатом II степени Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards в номинации «Гастрономический туризм» и победителем Всероссийского конкурса событийного туризма «Russian open Event Expo» в номинации «Экологический туризм».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...