На Медовом фестивале псковичи увидят шоу «Счастливый пёс» и научатся танцевать

Посмотреть шоу с участием собак, стать участником танцевальной программы или мастер-класса смогут гости Медового фестиваля, который пройдет в Детском парке Пскова 20 августа.

В амфитеатре парка в 15:00 состоится шоу «Сладкий пес», которое представит секция спортивного собаководства «Счастливые псы» клуба элитного собаководства «Бэст», а в 16:00 популярные в Пскова школы танцев проведут интерактивную танцевальную программу, шоу и мастер-классы.

К примеру, постоянный участники Медового фестиваля - школа латиноамериканских танцев «КасаЛока» даст для гостей праздника урок по сальсе и бачате. «Во всем мире эти танцы уже завоевали своих почитателей. Неудивительно, ведь они танцуются в паре, где танец – это целая история, взаимодействие, эмоции... Преподаватели школы приоткроют для вас мир социальных танцев, в котором найдется место и новичкам, и профессионалам любых танцевальных направлений. Мы учим танцевать всегда, везде и со всеми! Давайте танцевать вместе!» – отметили руководители танцевальной секции «КасаЛока»

Еще одним участником Медового фестиваля станет танцевальное сообщество «KORANDKARY», которое уже давно превратилось из обычной студии танцев в большую группу людей, сплоченной одной целью - танцевать и развивать различные направления. «В социальных сетях группа «КОРЭНДКЭРИ» — это информационно-танцевальный интернет-портал Пскова, а в реальности – это тренировки по самым популярным и современным танцевальным направлениям. Это джэмы, баттлы, оупэн эйры, выступления, мастер-классы, интерактивы, лекции и семинары по танцевальной жизни нашего города», — рассказал руководитель ТС «K&K» Кирилл Калюк.

Кроме того, на празднике выступит молодая начинающая команда по брэйкингу — «Раритет». Команда занимается в студии танцев «Фитэнддэнс» уже больше года. В этой студии также много и других танцевальных направлений. «Фитэнддэнс» приглашает жителей города познакомиться с миром танцев, завести новых друзей и получать огромный опыт не только в брэйк дансе, но и в других направлениях. 

Студия танцев «Cake Shake», которая также примет участие в Медовом фестивале, - это энергичный, развивающийся коллектив. Девушки танцуют в современных направления, таких как: reggaeton, dancehall, zumba. Гостей праздника тренеры студии порадуют зажигательным танцем в стиле Zumba и предложат всем желающим поближе познакомиться с этим направлением. 

Помимо этого, на площадке выступят девушки из школы танцев «Dance Family!» Они представят такой стиль, как электро. 

Напомним, Медовый фестиваль состоится в Детском парке Пскова 20 августа, откроется он в 10:00.

Фестиваль организуется с целью поддержки местных производителей продукции пчеловодства и продвижения бренда «Псковский мёд». В этом году организатором Медового фестиваля выступает Медиахолдинг Псковской области при поддержке Государственного комитета Псковской области по культуре. 

Фестиваль состоится на территории Детского парка, и будет включать в себя целый ряд тематических площадок. Помимо традиционной медовой ярмарки, на которой представят свою продукцию псковские пасечники, гостей фестиваля ждут 200-килограммовый торт-медовик, многочисленные развлекательные площадки для всех возрастов, конкурсы и выступления артистов. Средства от продажи медовика и тортов от участниц кулинарного конкурса будут направлены в фонд «Линия жизни», который передаст их на операцию для  4-летнего Артема Масленникова.  

Конечно же, гостей фестиваля ждёт множество угощений, в том числе от участников блинно-медовой битвы,Полистовского заповедникавоскресных школ нескольких храмов города и ресторанов Пскова. Также можно будет принять участие в розыгрыше призов, мастер-классах, получить фото на память и выбрать лучший псковский мёд.  

 

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...