Обладатели главного приза выставки «Свадьба EXPO-2016» воспользовались своим подарком

26 марта на выставке «Свадьба EXPO-2016» был разыгран  сертификат на 35 тысяч рублей на проведение свадьбы от Николая Королёва. Его обладателями стали Даниил и Екатерина из города Острова. В минувшие выходные они воспользовались своим призом.

«Мы благодарны за профессиональное проведение нашей свадьбы. Все было неповторимо весело и очень душевно, по-домашнему! – отметил жених после торжества. -Оригинальные и интересные конкурсы понравились абсолютно всем гостям - от взрослых до молодежи! Вместе с нашими гостями мы пришли к мнению - что это была лучшая свадьба!!!»

Он поблагодарил организаторов выставки «Свадьба EXPO-2016» за роскошный приз, а Николая Королева - за профессиональное проведение свадьбы.

Певица и ведущая Алена Shine, в свою очередь, отметила, что давно не работала на такой душевной свадьбе. «Очень здорово, когда не только радуешь гостей, но и сама получаешь удовольствие от работы! Ребята просто молодцы! Приняли нас очень гостеприимно и помогали во всех вопросах. Счастливой семейной жизни им!» - заключила она.

Отметим, что в качестве подарка от молодожёнов все артисты и гости получили по баночке домашнего варенья.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...