27 августа псковичей приглашают в автокинотеатр на бесплатный показ триллера

В субботу, 27 августа, 22:00 псковичей приглашают на бесплатный просмотр под открытым небом триллера «Сайлент Хилл», сообщается в социальной сети «ВКонтакте», в группе автомобильного кинотеатра Пскова «Автокино». Картину будут транслировать на экране 3 на 6 метров на площадке, расположенной возле стадиона «Электрон».

Отметим, что автокинотеатр рассчитан на показ фильмов для зрителей, находящихся в автомобилях. 

В фильме рассказывается история о молодой женщине по имени Роуз, которая, отчаявшись найти лекарство от таинственного заболевания своей дочери Шэрон, вместе с ней она отправляется в Сайлент Хилл -  город, название которого ее дочь постоянно твердит во сне. 
По дороге они попадают в аварию, и, придя в себя, Роуз обнаруживает, что ее дочь исчезла.
В компании женщины-полицейской из городка неподалеку, она отправляется на поиски своего ребенка в Сайлент Хилл.

В поисках дочери Роуз узнает об истории Сайлент Хилла, его пуританском прошлом, полном насилия, и причинах проклятия, висящего над городом. Она понимает, ее ребенок — лишь часть большой, ужасающей головоломки.

Добавим, что первые автокинотеатры появились в Америке в начале 30-х годов прошлого века. К середине 50-х в США существовало уже более 4 тысяч автокинотеатров. В 1953 году два из них экспериментировали даже с 3D-технологиями.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...