Революционные фотосессии обещают организаторы участницам конкурса «Мисс Псков 2016»

Революционные фотосессии обещают организаторы участницам регионального этапа национального конкурса красоты «Мисс Россия» -  «Мисс Псков - 2016».  

«В рамках проекта мы погрузим девушек в новые фотосессии с революционными идеями, а также украсим жизнь во время подготовки к «Мисс Псков – 2016» новыми и интересными проектами, в которых примут участие девушки», - рассказал Псковскому агентству информации директор конкурса Николай Королёв.

Он также сообщил, что для участниц уже заказаны эксклюзивные обувь, купальники и платья, в которых они будут выступать на финальном шоу. Кроме этого, спонсоры конкурса обещают подготовить интересные призы и подарки.

Само финальное шоу состоится 18 ноября в клубе «R-16».

«Приглашаем девушек, которые хотят погрузиться в мир красоты и неповторимых эмоций присоединиться к уже зарегистрировавшимся участницам кастинга. Обязательные условия   - возраст от 16 до 25  лет,  фотогеничность и желание победить! Участие бесплатное», - подчеркнул Николай Королёв. Напомним, регистрация на участие в кастинге ведётся в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Мисс Псков» и по телефону 8-911-350-19-14. 

По итогам кастинга в полуфинал конкурса пройдут не более 25 девушек, которые приступят к репетициям и получат статус участниц конкурса красоты.

Кастинг состоится 14 сентября  в бизнес-центре отеля  Old Estate Hotel & SPA.

Организаторы конкурса - Медиахолдинг Псковской области, продюсерский центр «Королев продакшн»,  телеканал «РЕН-Псков»  при участии Управления культуры администрации Пскова.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...