Полпред президента России в СЗФО поздравил великолучан с юбилеем города

Полномочный представитель президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Николай Цуканов в ходе итогового заседания оргкомитета по подготовке к 850-летию Великих Лук поздравил всех жителей города с праздником. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.

«850 лет — великая дата для славного города Великие Луки. Город красивый, чистый, но нет предела совершенству. Многое еще предстоит сделать», — сказал Николай Цуканов и пожелал Великим Лукам процветания, развития, а горожанам — здоровья и благополучия.

В продолжение он наградил почетными грамотами полномочного представителя президента РФ в СЗФО за активное участие в подготовке к юбилею первого заместителя губернатора Псковской области Веру Емельянову, главу города Великие Луки Николая Козловского, его заместителя Ираиду Бушенкову, председателя регионального комитета по культуре Жанну Малышеву, председателя госкомитета по здравоохранению и фармации Игоря Потапова и председателя госкомитета по охране объектов культурного наследия Елену Яковлеву.

В ответ полпреду была вручена юбилейная медаль, выпущенная к 850-летию Великих Лук.

 

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...