Сертификат на 500 тысяч рублей подарил Псков Великим Лукам к 850-летию

27 августа глава Пскова Иван Цецерский и глава администрации города Игорь Калашников на торжественном приеме главы Великих Лук Николая Козловского, посвященном 850-летию со дня первого упоминания в летописи города на Ловати, вручили великолучанам подарок от псковичей -сертификат на 500 тысяч рублей. Определено, что средства пойдут на обустройство нового спортивно-игрового комплекса для детей. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

Фото с pskovgorod.ru

Поздравляя великолучан с юбилеем города, Иван Цецерский напомнил, что Псков и Великие Луки связывает давняя история, начавшаяся с отражения нашествия войск польского короля Стефана Батория. «Мы выстояли вместе и на рубежах Родины сыграли ключевую роль. Сегодня мы также вместе устремлены вперед, мы сделаем все, чтобы жизнь в наших городах была комфортнее. Особую благодарность хотелось бы выразить ветеранам войны и ветеранам труда, восстановившим город», - сказал он.

Фото с pskovgorod.ru

В свою очередь Игорь Калашников отметил превосходную организацию сегодняшнего парада в Великих Луках и необычайную любовь великолучан к своему краю и всей России: «Вы умеете делать дело и без лишних разговоров решать вопросы, которые ставит перед вами государство».

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...