28 фермеров Псковской области получат финансовую поддержку от региона

В Псковской области завершился конкурс на получение грантов на создание и развитие крестьянских (фермерских) хозяйств, а также на развитие семейных животноводческих ферм. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Государственном управлении сельского хозяйства и государственного технического надзора региона.

Всего было определено 28 фермеров из 13 районов, которые получат финансовую поддержку от администрации Псковской области в 2016 году.

В Псковском районе финансовую поддержку окажут Людмиле Макарихиной, Наталье Ткаченко, Владимиру Козыреву, Алексею Михайлову, Маргарите Якшевичу и Дмитрию Перегримову.

В Печорский район субсидию получат Мария Михеева, Алеся Морозова, Елена Загородняя, Анастасия Кропочева, Марина Лиллерт, Владислав Вороненков.

Также деньги направят Людмиле Тарасовой и Константину Яровому из Новосокольнического района, Василию Думинику из Усвятского района, Галине Сидоровой из Бежаницкого района, Ольге Кузнеченкову и Виктору Койвула из Локнянского района.

Кроме того, средства достанутся Олег Федоров из Пыталовского района, Надежда Гололобова из Невельского района, Сергей Завилейский, Людмила Кислякова из Себежского района.

В Новоржевском районе грант выиграла Вера Гальдикене, в Гдовском районе - Елена Помырляну, в Палкинский районе - Мария Пейч и Светлана Пасхина, в Островском районе - Дмитрий Александров и Софик Айрапетян.


 

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...