Псковская команда самбистов стала второй на Спартакиаде в Вологде

1-4 сентября в Вологде проходила XV Спартакиада Союза городов Центра и Северо-Запада России. Самбо представляли спортсмены псковской школы «Мастер». Соревнования носили лично-командный характер.

Как сообщили Псковскому агентству информации в псковской Федерации самбо, в личном первенстве псковские самбисты показали хороший результат. Из семи участников двое стали победителями,а четверо - призерами. Первое место заняли Фёдор Шумейко в категории 74 кг и Анатолий Сазанский в категории 90 кг. Второе место заняли Сергей Прокофьев в категории 57 кг, Александр Галяутдинов в категории 90 кг и Павел Иванов в категории 100+ кг. Третье место занял Борис Шорохов в категории 82 кг.

В общекомандном зачете псковская команда заняла второе место из восьми. Готовил сборную Пскова мастер спорта международного класса Сергей Фомин.