Псковичи могут принять участие в съёмках сериала для телеканала ТНТ

Псковичей всех возрастов приглашают на съёмки сериала для телеканала ТНТ. Как сообщили Псковскому агентству информации в городском Молодёжном центре, 8 сентября в 12:00 желающие принять участие в съёмках телефильма «Гоголь» могут прийти по адресу Максима Горького, 15.

Съёмки картины пройдут в Пушкинских Горах и Изборске с октября по декабрь. Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 911 351 15 01.

Главную роль в фильме исполняет Александр Петров, знакомый зрителям по сериалам «Закон каменных джунглей (ZКД)» и «Фарца».  «Гоголь» - это восьмисерийная детективно-мистическая история о молодости писателя. Роль следователя Гуро исполняет актер Олег Меньшиков.

На фото: Александр Петров в роли Гоголя

По сюжету Гоголь переезжает в Петербург, где переживает серьезный творческий и личностный кризис. Он совершает попытки делать первые шаги в литературе, но считая их неудачей, сжигает изданные на собственные деньги книги романтических стихов. Тем временем на родине Гоголя в Диканьке происходит череда загадочных убийств. Их расследованием занимается следователь Гуро, который в сопровождении юного Гоголя отправляется на Полтавщину. Каждый эпизод киносериала становится основой новой главы «Вечеров на хуторе близ Диканьки».

На фото: Олег Меньшиков в роли Гуро

По словам авторов, они не стремятся воссоздать на экране историческую костюмную драму, но обещают яркую, современную мистическую историю в духе «Сонной Лощины» Тима Бертона и «Шерлока Холмса» Гая Ричи. В эфир сериал «Гоголь» планируется запустить в 2017 году.
 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...