Заместитель председателя следственного комитета РФ провела совещание в Великих Луках

Сегодня, 8 сентября,  заместитель председателя следственного комитета России генерал-полковник юстиции Елена Леоненко провела в Великих Луках оперативное совещание с сотрудниками следственного управления по Псковской области по вопросу организации рассмотрения сообщений и расследования уголовных дел о преступлениях, совершенных несовершеннолетними и в отношении несовершеннолетних, а также в налоговой сфере. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в СУ СКР по региону.

Заместитель председателя СКР  заслушала доклад о результатах работы следственного управления по Псковской области на указанном направлении деятельности за 2015 и первое полугодие 2016 года, а также ход и результаты расследования ряда наиболее сложных и резонансных уголовных дел, находящихся в производстве следственных подразделений управления.

Кроме того, о проделанной работе отчитались руководители первого и второго отделов по расследованию особо важных дел, а также следственного отдела по г.Псков и Псковского межрайонного следственного отдела.

По результатам совещания заместитель председателя следственного комитета РФ  дала ряд конкретных поручений по ходу расследования ряда резонансных уголовных дел и повышению эффективности работы, а также по наиболее актуальным направлениям их деятельности.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...