Стала известна программа довлатовского фестиваля «Заповедник»

Театрально-концертная дирекция Псковской области опубликовала полную версию программы фестиваля имени Сергея Довлатова «Заповедник».

Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе дирекции, 23 сентября в 17:00 в рамках фестиваля состоится открытие выставки художников Александра Флоренского, Александра Стройло и Нины Аловерт в Покровской башне. В 19:00 в Большом концертном зале псковской областной филармонии начнется закрытие фестиваля Crescendo. В 21:30 на набережной реки Великой фестиваль «Заповедник» начнется с презентации инсталляции «Россия начинается здесь».

24 сентября в Пушкиногорском районе в 12:30 начнутся литературные чтения «У дома-музея Довлатова». В 20:00 в Псковском академическом театре драмы им. А. С. Пушкина состоится премьера спектакля по произведениям Сергея Довлатова «Человек, обреченный на счастье».

25 сентября в 16:00 на перекрестке улиц Карла Маркса и Воровского пройдет концерт группы All in Orchestra. В 18:00 в галерее «Цех» откроется выставка живописи и графики Светланы Баделиной и Андрея Филиппова. В 19:00 в БКЗ псковской филармонии состоится премьера фильма Павла Лунгина «Дама пик». 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...