Путин и Медведев прокомментировали первые итоги подсчета голосов

Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр правительства РФ Дмитрий Медведев посетили предвыборный штаб «Единой России».

Как сообщает корреспондент Псковского агентства информации, председатель «Единой России» Дмитрий Медведев отметил, что ему приятно, что вместе с ним основатель партии. И поблагодарил всех, кто принял участие в выборах. «Можно смело сказать, наша партия победила», - заявил он. «Результат хороший. Наша партия будет иметь абсолютное большинство. А какое это большинство – покажет подсчет голосов», - сказал Медведев.

Владимир Путин также поблагодарил избирателей. «Люди проявили гражданскую позицию», - заявил президент. «Мы знаем, что людям живется не просто. Много не решенных проблем. Трудно, тяжело, а люди все равно за «Единую Россию» проголосовали», - отметил он. По его словам, россияне видят, что представители «ЕР» работают настолько эффективно, насколько возможно. Он видит в этом растущую политическую зрелость граждан, которые видят, что пустым обещаниям верить не стоит.

«Теперь важно это доверие оправдать», - добавил президент. И призвал единороссов искать точки соприкосновения с другими партиями. 

Отметим, что по данным экзит-поллов в Госдуму по итогам выборов проходят «Единая Россия», ЛДПР, КПРФ и «Справедливая Россия».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...