Александр Козловский пообещал настойчиво представлять интересы псковичей на федеральном уровне

Гендиректор завода «ЗЭТО», лидер движения «Своё» Александр Козловский поблагодарил всех, кто поддержал партию «Единая Россия» и его кандидатуру на выборах в Государственную Думу РФ. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации города Великие Луки.

«За несколько лет слаженной командной работы вместе с «Единой Россией», при поддержке губернатора Псковской области Андрея Анатольевича Турчака нам удалось добиться определенных результатов. Теперь важно, сохраняя стабильность, работать ради дальнейшего развития и процветания нашей Псковской области», - сказал Александр Козловский.

Он пообещал, что и дальше будет последовательно и настойчиво представлять интересы земляков при решении вопросов на федеральном уровне, постарается максимально реализовать полученные от них наказы. «В свою очередь, зная многих из вас лично, убежден, что при совместной активной деятельности мы сможем многого достичь. Спасибо вам за доверие и поддержку, я готов работать и вместе с вами добиваться поставленных целей!» - заключил Александр Козловский.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...