Псковичи завоевали медали на Международном турнире по греко-римской борьбе в Эстонии

Псковичи завоевали медали на 40-ом Международном турнире по греко-римской борьбе, посвященном памяти Олимпийского чемпиона Э. Пютсепа, который проходил 17 сентября в Выру (Эстония). Как сообщили Псковскому агентству информации в Госкомитете Псковской области по физической культуре и спорту, в соревнованиях приняли участие 205 спортсменов в составе 15 команд из Латвии, Литвы, Эстонии и России.

По итогам соревнований первые места заняли псковичи Александр Луппо (школа № 26), Дмитрий Васильев (школа № 21), Арман Луарсабян (школа № 18). «Серебро» получили Максим Козлов (школа № 8), Владимир Поляков (школа № 4) и Дмитрий Горобец (школа № 47). «Бронза» досталась Андрею Баронэ (школа № 12), Евгению Каргину (школа № 47), Арсению Александрову (школа № 10), Игорю Григорьеву (профессиональное училище № 7), Егору Александрову (Псковский технический лицей), Дмитрию Никифорову (школа № 12).

Тренируют спортсменов И. Яковенко и Е. Баронэ.