В Пскове подвели окончательные итоги выборов (ВИДЕО)

В Пскове подвели итоги выборов депутатов Госдумы 7-го созыва по партийным спискам и по 148-му Псковскому одномандатному округу, а также депутатов Псковского областного Собрания 6-го созыва по партийным спискам и 22 одномандатным округам. Об этом корреспондент Псковского агентства информации сообщает с итогового заседания окружной избирательной комиссии № 148.

Председатель Избирательной комиссии Псковской области Николай Цветков рассказал, что в комиссию жалоб заявлений обращений на нарушение федерального законодательства не поступало. От имени членов комиссии он поблагодарил всех, кто создавал благоприятные условия для проведения выборов, кто оказывал всестороннее содействие.

Николай Цветков, в частности, обратился к председателям Территориальных избирательных комиссий, а также поблагодарил общественных и международных наблюдателей. «Всеобщие свободные демократические выборы депутатов Госдумы на территории Псковской области признаны состоявшимися, а их результаты — действительными», - заключил он.

В итоги комиссия подписала и утвердила соответствующие протоколы, которые будут направлены в ЦИК РФ.

 

 

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...