Николай Цветков поблагодарил организаторов выборов за высокий уровень проведения единого дня голосования

Председатель Избирательной комиссии Псковской области Николай Цветков поблагодарил членов территориальных и участковых избирательных комиссий с правом решающего и совещательного голоса за высокий уровень организации и проведения единого дня голосования 18 сентября за высокий неизменный профессионализм в обеспечении избирательных прав граждан, ответственное отношение к делу и слаженную конструктивную работу, а, главное, внимательное и доброжелательное отношение к избирателям. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе облизбиркома.

На фото: Николай Цветков

«Мы прошли вместе очень серьёзный путь, организовали работу без сбоев, на очень высоком уровне и мне хочется сказать добрые слова каждому принявшему участие в этой избирательной кампании», - сказал Николай Цветков.

Председатель избиркома отметил, что «главная задача избирательной системы - обеспечить проведение выборов в строгом соответствии с действующим законодательством, сделать всё возможное для того, чтобы избиратель воспользовался своим конституционным правом, организаторами выборов на территории Псковской области выполнена с честью».

«Благодаря вам и объединению сил всех участников этого процесса привели к достойному итогу – всеобщие, свободные, демократические, конкурентные выборы на территории Псковской области в единый день голосования 18 сентября 2016 года признаны состоявшимися, а их результаты - действительными. Благодарю сотрудников региональных управлений, ведомств, правоохранительных органов, общественных организации, наблюдателей, всех, кто создавал благоприятные условия для проведения выборов, оказывал всемерное и всестороннее содействие деятельности избирательных комиссий. Особая признательность каждому из 232 тысяч 802 избирателей, которые пришли на выборы, проголосовали и исполнили свой гражданский долг во имя своего будущего, будущего своих детей, будущего родного края и свой державы»,- заключил Николай Цветков.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...