Бывший военнослужащий 76-й дивизии ВДВ обезвредил насильника в Санкт-Петербурге

Бывший военнослужащий 76-й дивизии ВДВ 21-летний Сергей Крылов обезвредил насильника в Санкт-Петербурге, пишет газета «Комсомольская правда».

В ночь с 27 на 28 сентября молодой человек вышел покурить на лестницу и услышал приглушенные женские крики. Он выбежал на улицу и увидел, что мужчина затащил женщину в кусты, поставил на колени, бил по лицу, душил и дергал за волосы. Насильник заметил свидетеля, испугался и, подтянув брюки, попытался сбежать. Сергей Крылов догнал его, скрутил руки и повалил на землю.

На фото: Сергей Крылов. Фото из соцсети.

Преступником оказался приезжий из Киргизии, отец двоих детей. От его действий пострадала 50-летняя петербурженка, которая вышла в магазин за минеральной водой.

Фото газеты "Комсомольская правда"

Сергей Крылов вызвал Скорую помощь и сотрудников правоохранительных органов. Женщину увезли в больницу, злоумышленника доставили в полицию.

Вернувшись домой, молодой человек написал послание в социальной сети «ВКонтакте»: «Вам всем наплевать на чужие проблемы, а ведь это улицы, по которым ходят наши с вами мамы, сестры и девушки. Отдельное «спасибо» жильцам первого этажа. Когда под вашими окнами насилуют и убивают, вы задергиваете шторы. Мне стыдно, что я живу с вами в одном городе и одной стране. Вы не русские. Вы трусы».

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...