Легкоатлеты Великих Лук и Порховского района стали победителями Первенства области

В Псковской области назвали победителей Первенства по легкой атлетике среди команд детских оздоровительно-образовательных спортцентров, детско-юношеских спортивных школы и клубов физической подготовки. Соревнования прошли 29-30 сентября. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Центре спортивной подготовки региона.

В результате среди городов первое место заняли Великие Луки, которые представляла команда ДЮСШ № 1 «Атлетика» - она набрала 338 очков. На второй позиции оказались воспитанники ДЮСШ «Надежда» (Псков) с 110 очками.
Что касается районов, то победителем стал Порховский (191 очко), второго места удостоился Невельский (176 очков), третьего — Великолукский (171 очко).

Отметим, что в соревнованиях приняли участие 170 человек - 10 команд.