На ралли «Сupper Псков-2016» после первой секции в классе 1600Н пскович Алексеев занимает 2-е место

На проходящем сегодня в Псковской области ралли «Сupper Псков-2016», которое имеет статус финальных этапов Кубка России и Чемпионата СЗФО по ралли, моносерии «Volkswagen Polo Cup» и Чемпионата Псковской области по ралли «Трофей Александра Невского», завершилась первая секция гонки.

Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, в абсолютном зачёте лидирует экипаж №2 (Осипов/Андреев), за ним следуют экипажи №4 (Щербаков/Горюнов) и №3 (Рогозин/Тополев).

При этом в классе 1600Н после первой секции доминирует чемпион России и уже ставший досрочно обладателем Кубка России 2016 года Дмитрий Воронов. На втором месте - пскович Сергей Алексеев, третья позиция - у Сергея Терентьева. 

В классе 2000Н, где досрочным обладателем Кубка уже стал не приехавший в Псков пермяк Даниил Якушекв, после первой секции лидирует фирменый пилот команды «Лада Спорт Роснефть» Евгений Суховенко (№56) - у него есть шансы завоевать на серебро. Вторым едет №14 Денис Ростилов, третий №17 Степан Кондрашов.

Также сообщается, что экипаж №1 (Трегубов/Василенко), являвшийся лидером до этой гонки, заглох через 300 метров после старта на спецучастке №3. 

Финишировавшие на спецучастке №3 псковичи Баулин/Белов (экипаж №33) также остановились не доезжая до финиша. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...