«МегаФон» представил инновационные решения на ИТ-семинаре

Компания «МегаФон» приняла участие в IX ежегодном семинаре «Системные решения» для руководителей организаций и ИТ-направлений, который состоялся в Пскове 30 сентября. Об этом Псковскому агентству информации рассказали в пресс-службе компании.

Семинар «Системные решения» проводится компанией «Формоза» и ее партнерами и собирает ведущих профессионалов в сфере информационных технологий для обмена опытом, демонстрации эффективности инновационных решений и тестирования новинок ИT-рынка. Свои новые продукты представил и «МегаФон».

«Современный телеком выходит все дальше за рамки традиционных услуг связи, открывая перед абонентами новые возможности. Поэтому мы разрабатываем такие инновационные продукты и технологические решения, которые не имеют аналогов у конкурентов. И тем самым удовлетворяем потребности наших клиентов, порой даже предвосхищая ожидания. Именно поэтому компанию «МегаФон» выбрали 76 миллионов клиентов по всей России», – рассказал директор Псковского отделения компании «МегаФон» Александр Долгих.

Представитель оператора также поделился информацией об инновационных услугах для бизнеса, основанных на М2М-технологиях и облачных решениях. А так же рассказал о не имеющей пока аналогов на рынке банковской карте «МегаФон», привязанной к номеру телефона. По уровню защиты и условиям перевода денег она является одним из самых надежных, удобных и выгодных решений на рынке.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...