22 октября в Пскове выступит Вадим Самойлов с программой «Агата Кристи. Все хиты»

22 октября в Пскове в КСК «Супер» выступит Вадим Самойлов с программой «Агата Кристи. Все хиты». Как сообщили Псковскому агентству информации организаторы, концерт начнется в 20:00.

В КСК напомнили, что «Агата Кристи» - яркий представитель легендарного «Свердловского рок-клуба» - группа, получившая статус культовой еще в середине 90-х годов прошлого века. Их альбомы «Позорная звезда» и «Опиум» взорвали все российские чарты и хит-парады, у группы четыре статуэтки премии «Овация» –  больше, чем у любого другого российского исполнителя. С размахом отметив своё двадцатилетие, в феврале 2009 года группа заявила о завершении деятельности и отправилась в прощальное турне «Эпилог» по 50 городам России и Зарубежья.

«Осенью 2016 года у поклонников группы по всей России вновь будет возможность вживую насладиться любимыми песнями, - отметили организаторы. - Содержание и оформление программы повторит «ностальгические» концерты. Выступления будут проходить в сопровождении оригинальной мультипликативной арт-постановки от режиссера Виктора Вилкса. Все песни будут исполнены в аутентичном звучании».

Напомним, в мае Вадим Самойлов выступил в Псковской областной филармонии с одноименной программой в рамках фестиваля «Другое искусство». 

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...