Глава спорткомитета Псковской области сыграл в футбол на «Кубок министерств»

Председатель комитета по физической культуре и спорту администрации Псковской области Иван Штылин принял участие в турнире по мини-футболу «Кубок министерств» в рамках VI Международного форума «Россия – спортивная держава», который проходил во Владимирской области.

Как сообщили Псковскому агентству информации организаторы международного форума, за чемпионское звание боролись представители органов исполнительной власти в области физической культуры и спорта субъектов РФ, которых разделили на две команды - «Владимир» и «Ковров».

«Команда «Владимир» с самого начала захватила преимущество в игре. И в скором времени счет стал 3:0. Однако их соперники собрались с силами и сумели отыграть все три гола. Накал страстей на поле царил до финального свистка арбитра. Выявлять победителя пришлось с помощью «футбольной лотереи» — пенальти. Удача улыбнулась команде «Владимир», – отметили организаторы турнира.

В команду Ивана Штылина, который играл за «Ковров», также вошли заместитель начальника управления по физической культуре, спорту и туризму Курганской области Сергей Чугунов, директор ГБУ ДО «ОСДЮСШОР № 1» Кургана Андрей Рязанов, руководитель регионального координационного центра тестирования ГТО в Курганской области Эдуард Алексеев, директор ФГБУ ПОО «Смоленское Государственное Училище (техникум) Олимпийского резерва» Юрий Глебов, начальник Управления по делам молодежи и спорта города Севастополя, главный тренер ФК «Рубин» ‎(2014-2016) Валерий Чалый.

За команду «Владимир» играли директор департамента физической культуры и спорта  Ханты-Мансийский автономного округа – Югры Игорь Губкин, начальник аналитического отдела бюджетного учреждения Ханты-Мансийский автономного округа – Югры «Центр спортивной подготовки сборных команд Югры» Владислав Левицкий, начальник управления по физической культуре и спорту Тамбовской области Михаил Белоусов, заместитель начальника управления по физической культуре и спорту Тамбовской области Павел Грицков, начальник департамента физической культуры и спорта Вологодской области Сергей Фокичев, Генеральный директор ООО «АВМ СПОРТ», компании-партнера турнира Сергей Воробьев.

Церемонию награждения победителей открыл советник президента Российского футбольного союза по правовым вопросам Денис Рогачев. Он поблагодарил участников «за стойкость духа и проявленную волю к победе, а также отметил, что обе команды были равными соперниками».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...