Руководители Tele2 вышли в люди

В пятницу, 14 октября, мобильный оператор Tele2 провел акцию «День открытых людей». В этот день, уже традиционно, руководители и сотрудники подразделений Tele2 покинули офисы и заняли места консультантов в салонах связи Tele2 в Пскове и области. Они помогали посетителям решить любые вопросы, связанные с мобильной связью, например, подобрать выгодный тариф, исходя из индивидуальных потребностей.

«Мы устраиваем «День открытых людей» два раза в год – это традиционная, любимая нами акция, часть культуры бренда. Главное, это хороший способ лично узнать мнение абонентов о качестве нашей работы», - прокомментировала акцию директор филиала Tele2 в Великом Новгороде и Пскове Екатерина Орлова. Вместе с другими специалистами компании она на день взяла на себя обязанности консультанта в салоне связи в торгово-развлекательном комплексе «Акваполис». В этот день в фирменном магазине Tele2 был настоящий ажиотаж.

Одна из псковичек попросила помочь в выборе тарифа для своей дочери, которой необходим постоянный доступ в интернет, в том числе за пределами Псковской области.

«Мы разрабатываем тарифные планы, которые отвечали бы всем потребностям наших абонентов. Последняя новинка – это первый в нашей истории безлимитный тариф «Беспредельно черный», - пришла ей на помощь Екатерина Орлова. Она рассказала клиентке об особенностях нового тарифного плана, который позволяет пользоваться безлимитным мобильным интернетом как внутри домашнего региона, так и в поездках по России, за исключением Крыма.

Директор филиала Tele2 пояснила, что помимо неограниченного объема интернет-трафика, новое предложение включает пакет минут для звонков на все номера домашнего региона и SMS по России, а также бесплатные вызовы на номера Tele2 в России. Выслушав все характеристики нового тарифного плана, псковичка решила перейти на него сама и посоветовать своей дочери воспользоваться новым предложением.

Екатерина Орлова признала, что потребности у клиентов разные, и со временем меняются. Так, например, за последние годы ощутимо увеличилась потребность в мобильном интернете. И Tele2 старается оперативно реагировать на запросы жителей региона и дополнять тарифную линейку новыми предложениями.

«День открытых людей» - это не только приятное и полезное общение. Уже во второй раз акция прошла в формате распродажи «Черная пятница»: при пополнении счета клиенты получали в подарок 1 ГБ мобильного интернета на месяц. Помимо этого, в «День открытых людей» в салонах связи мобильного оператора действовали хорошие скидки на аксессуары.

Но больше всего посетителей салонов связи Tele2 порадовало то, что сотрудники офиса «вышли в люди» и заняли места обычных консультантов. «Очень приятно, что директора компании могут вот так просто выйти на улицы и пообщаться с обычными абонентами, все доступно объяснить и помочь», - выразила свое мнение по поводу акции зашедшая в салон молодая псковичка.

«Все, что мы делаем, мы делаем для наших абонентов, чтобы общение в сети на работе и в жизни приносило людям только радость», - озвучила принцип работы мобильного оператора Tele2 Екатерина Орлова и заверила, по итогам прошедшего мероприятия сотрудники компании проанализируют все пожелания абонентов и учтут их в дальнейшей работе, чтобы оказывать своим клиентам еще более качественные услуги.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...