Грядущий Хэллоуин: подборка самых лучших костюмов для праздника

Приближается Хэллоуин. А это значит, что совсем скоро наступит самый мистический и непредсказуемый праздник в году. К его встрече необходимо подходить со всей ответственностью. Устрашающие костюмы на хэллоуин для мужчин и женщин призваны отпугнуть всю нечисть, обитающую на планете. Ради такой высокой цели стоит постараться.

Что надеть взрослому на Хэллоуин

С ростом популярности Хэллоуина увеличивается и ассортимент костюмов для его празднования. Стандартными ведьмами, вампирами и дьяволятами уже никого не удивишь. Актуальными становятся необычные, мало ожидаемые образы. Дрессировщица тигров, сумасшедшая шляпница, червовая королева – эти и множество других экстравагантных образов с соответствующими аксессуарами, гримом отлично подойдут для Хэллоуина. Макияж можно сделать в зомби-ключе, и тогда сомнений в том, что этот наряд идеально подходит для мистического праздника, ни у кого не останется.

Интересно можно обыграть образы медсестры или врача. Помимо кровавых пятен на халатике, стоит вооружиться карикатурно большим скальпелем или шприцом. Отпугивать нечистую силу можно любым способом, и этот тоже подойдет.

Мужчинам интернет-магазин карнавальных костюмов тоже предоставляет возможность отойти от традиционных образов для Хэллоуина. Безусловно, призрак Оперы и граф Дракула никогда не утратят своей актуальности, потому будут уместны на любой мистической вечеринке. Но тем, кто хочет стать центральной персоной на празднике, стоит отойти от шаблонов.

Джек Воробей – практически идеальный образ для Хэллоуина. Благодаря известному фильму этот персонаж у всех ассоциируется с мистикой, ромом и бесшабашным весельем. В таком костюме с ярко поведенными глазами мужчине будет сложно оставаться в тени. В послужном списке работ Джонни Деппа найдется еще один отличный персонаж для мистической вечеринки – Эдвард руки-ножницы. Отбеленное лицо, копна волос и перчатки с лезвиями создадут неповторимый и по-настоящему ужасный образ.

При хорошей фантазии любой мужской карнавальный костюм можно легко превратить в отличный наряд для Хэллоуина. С соответствующим гримом и устрашающими аксессуарами обычный повар, пират, бравый боцман и даже храбрый король Артур будут на празднике смотреться более чем органично.

Ребенок и Хэллоуин – понятия совместимые

Самый мистический праздник в году – не место для развлечения детей? Совсем нет, за границей этот день вся малышня ждет с особым нетерпением. Пора перенимать хорошие западные традиции и подбирать подходящие для детворы наряды.

Для Хэллоуина детские костюмы карнавальные нужно выбирать без особого уклона в мистику. Девочки и мальчики должны выглядеть ярко и необычно, а не страшно. Немножко жути можно добавить гримом, но особо усердствовать не стоит.

Девочки на мистической вечеринке будут отлично смотреться в образах:

  • ведьмочек;
  • отважных пираток;
  • принцесс.

На празднике вполне уместными будут такие традиционные образы, как Красная Шапочка, Спящая красавица и Белоснежка. Немножко грима, разрисованные колготки и креативная прическа сделают свое дело и малышки перестанут быть воплощением «истинного добра».

Мальчиковые образы для Хэллоуина не отличаются оригинальностью, но этого и не нужно. В нарядах Джека Воробья, пирата Дрейка, графа Дракулы и ковбоя они легко станут гармоничной составляющей мистического праздника. Родители при выборе костюма могут полностью положиться на вкус и предпочтения своего ребенка. Для детей Хэллоуин – это еще один повод отлично повеселиться, получить приличную порцию конфет и положительных эмоций. Главное, чтобы выбранный образ был реалистичным и нравился самому малышу.

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...