LADA Xray вручат за лучший тест-драйв

В октябре и ноябре ОАО «АВТОВАЗ» проводит акцию «Познакомься с LADA», победители которой станут обладателями двух автомобилей LADA XRAY.

Предусмотрены еще 38 призовых мест - их обладатели получат памятные подарки. Все победители и призеры получат возможность посетить АВТОВАЗ и встретиться с руководством компании.

Для того, чтобы принять участие в акции «Познакомься с LADA», необходимо:

1. Зарегистрироваться на сайте www.lada.ru, на сайте дилера (на домене lada.ru), в автосалоне или записаться по телефону у официального дилера для прохождения тест-драйва;

2. Пройти тест-драйв любого автомобиля LADA у официального дилера LADA;

3. Заполнить анкету в дилерском центре или на сайте www.lada.ru по результатам прохождения тест-драйва. Будущие владельцы LADA XRAY и призеры будут определены методом случайного электронного выбора.

Победителя первого этапа назовут 3 ноября. Торжественное мероприятие для призеров акции состоится 21 ноября в Тольятти (организатор оплачивает расходы победителей, связанные с поездкой). В октябре проходит первый этап акции, по итогам которого будет вручен LADA XRAY. Второй этап с розыгрышем второго LADA XRAY на аналогичных условиях пройдет в ноябре, вручение главного приза состоится 19 декабря.

Подробнее об условиях акции можно прочитать по ссылке: http://www.lada.ru/actions/test-drive.html. Записаться на тест-драйв в Пскове можно по телефону 70-10-70. Адрес: улица Леона Поземского, 112.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...