Главный пристав Псковской области ответил на вопросы жителей Опочки и Себежа

Должник и двое взыскателей из Опочки и Себежа пришли на личный прием к главному судебному приставу Псковской области Сергею Колесникову. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Управлении Федеральной службы судебных приставов России по Псковской области. 

Так, должник, обратившийся по вопросам списания денежных средств с его расчетных счетов, получил объяснения по статье 37 ФЗ №229 «Об исполнительном производстве» - «Предоставление отсрочки или рассрочки исполнения судебных актов, актов других органов и должностных лиц, изменение способа и порядка их исполнения». 

Кроме того, один из взыскателей хотел получить информацию по  исполнению листа об алиментных обязательствах. Мать-должница оставила троих детей на попечение отца и уехала в неизвестном направлении. В настоящее время предпринимаются усиленные меры по ее розыску.

Добавим, что Сергей Колесников совместно с сотрудниками аппарата Управления ФССП России по Псковской области провел проверку отделов судебных приставов Опочецкого и Красногородского районов, Островского и Пыталовского районов по вопросам, которые касаются линии организации установленного порядка деятельности судов (ОУПДС), работы дознавателей отделов и выполнения показателей по линии исполнительного производства.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...