23 ноября предлагается сделать крайней датой внесения бюджета Псковской области-2017 в Собрание

23 ноября предлагается обозначить крайней датой внесения в Псковское областное Собрание бюджета региона  и бюджета территориального Фонда обязательного медицинского страхования на 2017-й год и плановый период 2018-го и 2019-го годов.

Соответствующий законопроект «Об особенностях составления и утверждения проекта закона области об областном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов и проекта закона области о бюджете территориального Фонда обязательного медицинского страхования Псковской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» рассмотрели депутаты регионального парламента по бюджету, финансам и налоговой политике на заседании 20 октября, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Заместитель областного финансового управления Людмила Павлова отметила, что проект федерального бюджета направляется в Государственную Думу не позднее 1 ноября и пока он ещё не внесён. С этим, по её словам, и связан и такой поздний срок внесения проекта регионального бюджета в областное Собрание – не позднее 23 ноября.

Члены бюджетного комитета поддержали законопроект, окончательное решение по этому вопросу будет принято на сессии регионального парламента, запланированной на 27 октября.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...