Избирком зарегистрировал Сергея Литвиненко депутатом Псковского областного Собрания 6-го созыва

Избирательная комиссия Псковской области зарегистрировала депутатом Псковского областного Собрания 6-го созыва петербуржца Сергея Литвиненко, директора по развитию ООО «Таможенные системы 21 века». Как стало известно Псковскому агентству информации, это произошло сегодня, 21 октября, на заседании облизбиркома.

Напомним, избранный 18 сентября по спискам ЛДПР в региональный парламент Кирилл Коробейников досрочно прекратил депутатские полномочия. От замещения ставшего вакантным мандата отказался и его однопартиец Станислав Янаков.

В результате 18 октября облизбирком своим постановлением передал мандат Сергею Литвиненко, кандидатуру которого предложил Высший совет ЛДПР. 

По словам координатора Псковского регионального отделения ЛДПР Антона Минакова, Сергей Литвиненко «состоит в ЛДПР довольно давно – около 12-13 лет, входит в координационный совет партии». «Работает в таможенной сфере, если не ошибаюсь - таможенный брокер. Знаю его как порядочного, интеллигентного человека с несколькими высшими образованиями», - рассказал руководитель регионального отделения партии.

Он также выразил уверенность в том, что Сергей Литвиненко внесёт серьёзный вклад в работу областного Собрания. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...