Псковичам предлагают выгодные цены на LADA Xray

Только до конца октября псковичи могут приобрести LADA XRAY с выгодой до 50 тысяч рублей у официального дилера LADA – АО «Псков-Лада». Действуют программы утилизации, trade-in, а также покупка в кредит, сообщили Псковскому агентству информации в компании.

LADA XRAY создан по принципу «Автомобиль - мой второй дом»: интерьер машины комфортен и рационален. В салоне - набор ниш и подстаканников, карманы в обивках дверей, выдвижной контейнер под передним пассажирским сиденьем, охлаждаемый перчаточный ящик. В багажнике - крепления для сетки, пластиковые ниши за арками задних колес. Двойной пол в багажном отделении при сложенных задних сиденьях образует ровную площадку - это значительно облегчает транспортировку вещей всех форм и размеров. 

Три варианта мотора позволяют выбрать LADA XRAY в соответствии с собственными потребностями в динамике. Двигатели мощностью 106 и 110 л. с. оснащаются механической трансмиссией, а для наиболее мощного, 122-сильного мотора предлагается автоматизированная трансмиссия (АМТ).

Уникальность LADA XRAY - это оснащенность базовой версии. Две подушки безопасности, ESC, аудиосистема, сигнализация (пульт со складным ключом), регулировка водительского кресла по высоте.

Подробности можно узнать по телефону 70-10-70 или на сайте «Псков-Лада». Автосалон находится по адресу: Псков, улица Леона Поземского, 112.  

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...