Число погибших во вчерашнем тройном ДТП на трассе Петербург - Невель увеличилось до двух

Число погибших в ДТП, которое произошло 25 октября в 11:35 в Пустошкинском районе на 460-м километре трассы Санкт-Петербург – Невель, увеличилось до двух. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Псковской области, авария унесла жизни водителей двух столкнувшихся автомобилей «Газель».

Напомним, вчера на трассе «Газель» под управлением 29-летнего молодого человека выехала на полосу встречного движения и врезалась в другую «Газель», за рулём которой находился 43-летний мужчина. Этот автомобиль в результате удара столкнулся с ехавшим в попутном направлении «Опелем Мерива».

По предварительным данным, виновником аварии был 29-летний водитель «Газели», который управлял транспортным средством в утомлённом состоянии.

По уточнённым данным, пострадали в этом ДТП три человека: 30-летний пассажир одной из «Газелей», 26-летний водитель «Опеля» и ехавший в этой же машине 36-летний мужчина. Пассажир ГАЗа и молодой человек, управлявший иномаркой, были госпитализированы.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...