Бийсултан Хамзаев и Николай Цветков договорились о совместном участии в федеральных проектах

Экс-кандидат в депутаты Государственной Думы РФ, руководитель федерального проекта «Трезвая Россия» Бийсултан Хамзаев посетил Избирательную комиссию Псковской области в связи с окончанием избирательной кампании. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе избиркома, он сдал финансовый отчет и окончательно отчитался перед Избирательной комиссией о своей финансовой деятельности в качестве кандидата в депутаты Госдумы.

Кроме того, председатель избиркома Николай Цветков и Бийсултан Хамзаев обсудили вопросы, связанные с деятельностью избирательной системы и организацией избирательного процесса.

Бийсултан Хамзаев дал высокую оценку работе избирательных комиссий в регионе и отметил, что «у него и его наблюдателей, присутствующих на избирательных участках, нет никаких замечаний, связанных с организацией голосования, подсчетов голосов и установлением итогов голосования».

Лидер «Трезвой России» подчеркнул, что по итогам избирательной кампании у него образовались контакты и тесные деловые связи с Псковской областью, которые он будет обязательно развивать.

По словам Николая Цветкова, Бийсултан Хамзаев предложил Избирательной комиссии Псковской области принять участие в различных общественных проектах под эгидой Общественной палаты Российской Федерации, членом которой он является, в том числе, в федеральном проекте «Трезвая Россия».

Помимо этого, Николай Цветков и Бийсултан Хамзаеев наметили дальнейший план сотрудничества.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...