«МегаФон» приготовил специальную акцию для любителей сериалов

«МегаФон» приготовил специальную акцию для любителей сериалов. При первом подключении пакета «Амедиатека» в рамках услуги «MegaFon.TV» абонент получает на две недели бесплатный доступ ко всему каталогу сериалов, включая премьеры. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе компании.

Каталог «Амедиатека» на «MegaFon.TV» включает более 100 сериалов на любой вкус, в том числе такие хиты как «Игра Престолов», «Карточный домик», «Родина», «Банши» и многие другие. В октябре зрители «МегаФон.ТВ» также смогут увидеть одновременно со всем миром премьеры сериалов «Американская история ужасов», «Мир дикого Запада» с Энтони Хопкинсом и «Развод» с Сарой Джессикой Паркер.

Чтобы стать участником акции, нужно установить приложение «MegaFon.TV» на свой смартфон, планшет или телевизор с поддержкой Smart TV, а затем подключить пакет сериалов «Амедиатека». Пользователям, сделавшим это в период проведения акции, предоставляется бесплатный доступ к пакету на 14 дней. После этого подписка будет стоить 17 рублей в стуки. Видео-трафик для тарифов «Все включено M, L, XL, VIP» и опций «Интернет M, L, XL» и «Интернет Планшет S» – бесплатный. Помимо сериалов на «MegaFon.TV» зрителей ждет более 1 000 фильмов, в том числе новинок кинопроката, и свыше 150 телеканалов, которые можно смотреть в любом месте и в любое время.

«Смотреть кино и телепередачи на мобильных устройствах не просто удобно. Благодаря специальным акциям, которые мы проводим для наших абонентов, любимый сериал можно увидеть раньше, чем по «обычному» ТВ, без рекламы и при этом бесплатно. Сейчас, например, пользователи «MegaFon.TV», подключенные на тарифы «Все включено», смотрят на таких условиях новый сезон «Молодежки» – эта акция продлится до 13 ноября. Неудивительно, что у «MegaFon.TV» уже более миллиона зрителей. А высокоскоростной интернет 4G делает просмотр любимых сериалов максимально комфортным», – отметил директор Псковского отделения компании «МегаФон» Александр Долгих.

Подробнее о приложении «MegaFon.TV» можно прочитать на сайте оператора.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...