Новогодняя ель и иллюминация обойдутся Пскову в 4,5 млн рублей

В Пскове объявлен аукцион на монтаж и демонтаж главной новогодней елки и праздничной иллюминации на территории города. Информация размещена на сайте госзакупок.

Заказчиком выступает Управление городского хозяйства. Максимальная (начальная) цена контракта составляет 4 млн 560 тысяч 271 рубль 14 копеек. Соответствующие средства заложены в бюджете муниципалитета.

Согласно техзаданию, центральная ель Пскова должна быть установлена на Октябрьской площади не позднее 29 ноября. Смонтировать украшения, декоративные щиты, гирлянду «Ну, погоди» подрядчик должен не позднее 1 декабря. Все элементы исполнитель контракта должен забрать со склада заказчика, при этом часть из них требует ремонта. 

В этом году в центре Пскова снова будет стоять искусственное дерево высотой 22 метра и весом 4350 кг. Его украсят подвеской из 210 золотых, серебряных, синих и красных шаров. Вокруг появятся 24 декоративных щита.

Также в рамках контракта не позднее 9 декабря новогодние украшения должны появиться на площадях Победы и Ленина, Октябрьской площади, на улицах Кузнецкой, Юбилейной, Пушкина, Рижском проспекте, Ольгинском мосту и мосту имени 50-летия Октября. В разных местах города планируется подключить гирлянды «Тающая сосулька», 148 светодиодных консолей, перетяжки, занавесы, прожекторы для подсветки деревьев, гирлянды на деревьях, а также гирлянду «Светодиодный дождь» - на фонтане в Ботаническом саду.

Кроме того, в Детском парке будет установлена светодиодные ель, карета, конструкция «Арка», акриловая фигура «Олень».

Демонтировать праздничные украшения подрядчику придется с 23 по 25 января 2017 года.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...