Дистанционное обучение яхтингу в московской школе Олега Гончаренко

московская яхтенная школа Олега Гончаренко

Основным направлением нашей школы является обучение всех желающих управлению яхтой. Преподаватели школы имеют большой опыт работы в данной сфере, так как начали свою деятельность еще в 2004 году. Преподаватели и сертифицированные инструкторы проводят обучение по программе Bareboat Skipper International Yacht Training Worldwide (IYT), которая принята во многих странах по всему земному шару. Наши ученики обучаются работе с навигационными приборами, на практических занятиях проходят порядка 350 миль не только в дневное время, но и ночью. После успешной сдачи экзаменов выпускник получает международный сертификат International Bareboat Skipper Certificate, который позволяет самостоятельно управлять яхтой и быть ее капитаном.

Московская яхтенная школа Олега Гончаренко обучает своих талантливых учеников правильно использовать радиостанцию, а также тому, как вести себя в экстремальных ситуациях, как правильно вести переговоры во время участия в массовых походах, изучаются морские термины на английском языке.

Если вы захотите пройти дистанционное обучение яхтингу, то с этим не возникнет никаких проблем. В нашей школе за учениками закреплен преподаватель, который ознакомит вас с методами обучения. В дальнейшем на ваш электронный адрес будут высылаться задания с рекомендациями по определенным дисциплинам, а также различные тесты. В процессе обучения вы можете регулярно связываться со своим преподавателем для уточнения определенных вопросов и консультаций. Наши слушатели обучаются по методической литературе и картам, которые школа отправляет на ваш почтовый адрес. Дату начала занятий мы предоставляем вам выбрать самостоятельно. Для этого нужно отправить запрос на почтовый адрес школы или связаться с нами по указанным в контактах телефонам. Курс обучения обычно длится от полутора до двух месяцев, но если вы посчитаете, что усвоили не весь материал, то его можно продлить. Для удобства своих выпускников на начальном этапе занятий парусным спортом школа предоставляет вспомогательную документацию, которую можно использовать во время самостоятельных походов. Такая документация помогает быстро сориентироваться в непредвиденной ситуации.

Яхтинг в школе Олега Гончаренко — это получение полезных навыков, которые вам пригодятся в дальнейшем. Занятия в школе, а особенно практические выходы на воду позволят вам совершенно по-другому относиться к морю и волнам, стать настоящим шкипером. Яхтинг — это возможность быть свободным и независимым человеком, способным принимать правильные решения.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...