Объекты «Авентин – Псков» появились на федеральном ресурсе restate.ru

На страницах популярного, уже теперь бывшего петербургского портала Restate.ru появились страницы по недвижимости Псковской области на домене pskov.restate.ru. Как сообщили Псковскому агентству информации в компании «Авентин - Псков», это объявления о продаже и аренде квартир, продажи домов и участков, а также объектов коммерческой недвижимости. Уже сегодня в базе ресурса представлено более 600 объектов Псковской области на pskovskaya-oblast.restate.ru, большая часть из которых в Пскове, Печорском, Гдовском и Плюсском районах.

Собрать достоверную и качественную базу предложений в регионе позволило сотрудничество с локальными лидерами рынка. Партнерами Рестейта в Пскове стал центр недвижимости «Авентин - Псков» - опытное агентство, уже более 20 лет работающее на рынке и по праву считающейся одном из сильнейших агентств недвижимости Псковской области. Restate.ru рад, что выходит на рынок Псковской области с качественной базой, представленной «Авентин-Псков», и предоставляя свои сервисы, уже покорившие петербуржцев.

Отметим, Restate.ru - один из крупнейших в России интернет-проектов о недвижимости. На портале вы можете найти объявления о продаже и сдаче в аренду всех типов недвижимости в столице России и регионах, риэлторов России, базу новостроек и коттеджных поселков, прочитать новости рынков Москвы, Московской области, Петербурга и Ленинградской области, а также удобные сервисы для продавцов и покупателей: оценка квартиры и графики цен, выбор риэлтора, форум недвижимости, работа с объявлениями и адресной базой, точность и качественно предоставление информации, мобильные приложения и группы в социальных сетях. Размещение объявлений через личный кабинет на сайте совершенно бесплатно.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...