К Ганзе-2019 в Пскове должны быть построены ещё около 15 гостиниц — президент региональной ТПП

К моменту проведения в Пскове Международных ганзейских дней в 2019 году в строй должны быть введены ещё порядка гостиничных комплексов. Кроме того, к этому времени в городе появятся новые точки общепита, а сам городе в целом преобразится, заявил сегодня в эфире ПАИ-live президент Торгово-промышленной палаты Псковской области Владимир Зубов

Давая оценку социально-экономическому потенциалу Ганзы-2019, он отметил: «Вообще, проведение массовых мероприятий, связанных с ганзейскими днями — это великолепный пиар-повод для того, чтобы привлечь внимание к конкретному региону. Так было в Великом Новгороде, когда они принимали ганзейские дни. Я уверен, что Псков тоже не подкачает, приняв большую делегацию. Это возможности привлечь внимание к себе, показать и красоту нашего города, и возможности экономики, и ремесленничества, и других предприятий».

Он также отметил, что развитие инфраструктуры гостеприимства необходимо, «чтобы люди могли, приехав во Псков, почувствовать радушие и с удовольствием оставлять здесь деньги, пополняя и бюджетную казну, и доход наших предпринимателей». 

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...