Псковичка Оксана Федорова поздравила Трампа с победой и вспомнила о знакомстве с ним на «Мисс Вселенная»

Уроженка Пскова, «Мисс Вселенная 2002» Оксана Федорова поздравила избранного президента США Дональда Трампа с победой на выборах у себя в Facebook.

При этом она напомнила, что познакомилась с Трампом именно на конкурсе «Мисс Вселенная». 

«Поздравляю господина Трампа с победой! Вот такие неожиданные повороты бывают в жизни. Когда-то я так же неожиданно победила в конкурсе Мисс Вселенная, владельцем которого в то время был Дональд Трамп. А теперь он побеждает в выборах на пост президента Америки. Работа с Трампом оставила приятные впечатления о нем, о его семье, детях. Надеюсь , его работа в новом качестве будет так же продуктивна , как и бизнес. Время покажет! Желаю удачи!», — написала Фёдорова.

При этом напомним, что она была лишена звания «Мисс Вселенная» через 4 месяца после его получения. Владелец компании-организатора конкурса Дональд Трамп объяснил передачу звания Жюстин Пасек из Панамы тем, что победительница обязана была участвовать в рекламных и благотворительных мероприятиях по всему миру, а россиянка практически не покидала родную страну. Сама Оксана Фёдорова, которая преподавала в Санкт-Петербургском университете МВД РФ, объясняла, что не могла выполнять свои обязанности в качестве «Мисс Вселенной», поскольку ей необходимо было защитить диссертацию на тему «Гражданско-правовое регулирование частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации». Между тем СМИ отмечали, что после получения звания главной красавицы планеты псковичка попала в скандальную ситуацию, когда по инициативе Трампа приняла участие в телешоу Говарда Стерна в США, на котором ей без предупреждения пришлось предельно натуралистично отвечать на вопросы, которые касались интимной жизни.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...