Организаторы и участницы «Мисс Псков 2016» устроили праздник в аквапарке для воспитанников Яммской школы-интерната (ФОТО)

8 ноября организаторы конкурса красоты «Мисс Псков 2016» по традиции устроили большой праздник для ребят из Яммской коррекционной школы-интерната. 

Как сообщил Псковскому агентству информации директор конкурса Николай Королёв, если раньше участницы конкурса, артисты и организаторы посещали саму школу-интернат с большой праздничной программой, то в этом году воспитанников интерната привезли в Псков, чтобы устроить им праздник в аквапарке «Акваполис». 

Юноши и девушки смогли опробовать все водные аттракционы и другие развлечения аквапарка, поучаствовать в конкурсах и выиграть призы. Специально для участников праздника было организовано занятие по аквааэробике и аквазумбе. При этом гостям помогали освоится в аквапарке участницы конкурса красоты «Мисс Псков 2016».  

«Каждая девушка приготовила свой подарок каждому гостю. Они сопровождали ребят в аквапарке и помогали разобраться с аттракционами и другими развлечениями. В рамках импровизированной шоу-программы гости водного праздника увидели выступления шоу «Баккара», певицы Алены Шайн и других.  Финалом мероприятия  стало большое чаепитие с пирогами от фирменной пекарни «Пирогов». 
Все ребята остались довольны и обещали обязательно вернуться, и мы им в этом обязательно поможем!», — отметил Николай Королёв.

Он также выразил особую благодарность за помощь в организации праздника руководству аквапарка «Акваполис» в лице директора Ирины Афанасьевой и руководителю фирменной пекарни «Пирогов» Игорю Дмитриеву. 

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...